كاس لبنان ” في التنس لنادي الغولف  تدخل تصفيات الدور 32 للرجال والسيدات

كاس لبنان ” في التنس لنادي الغولف تدخل تصفيات الدور 32 للرجال والسيدات

2022-07-26 Off By user

 

في اليوم الثاني لدورة كأس لبنان في التنس التي ينظمها نادي الغولف اللبناني بإشراف إتحاد اللعبة وذلك على ملاعبه في منطقة الجناح تواصلت المنافسات لجميع الفئات بإستثناء زوجي الرجال حيث شهد تصفيات الدور ال 32 لكل من الفئات العمرية وفردي الرجال والسيدات وهنا آخر النتائج الفنية: 

_ فئة الذكور : 

تحت 12 سنة : فاز بريان نصر على أنطوني بركات ( بالتغيب ) ونيقولا عزقول على علي المصري 4 – 1 4 -1 وأنطوان مغيّر على زياد الصمد 4 – 0 4 – 0 وتيو شعبي على إيلي إيليا ( بالتغيب ) وأحمد عمر على ماتيو طبال 4 – 0 4 – 1 10 – 5 وميشال طبال على خالد غزالي ( بالتغيب ) وعمر جباضو على صلاح صايغ 4 – 1 4 – 0 ومروان صافي على مارك شكري 4 – 1 -4 – 2 وآدم عبد الحي على ريان صولي 4 – 0 4 – 1 والياس أبو رحال على أحمد عمر 4 – 0 4 – 2 وسامي أبو جمرة على فيليب فرح 4 – 0 4 – 0 .

تحت 14 سنة : فاز إيدي حويس على فيليب الحاج 4 – 2 4 – 2 وآدم عبد الحي على مارك حداد 4 – 1  4 – 2 وأحمد عز الدين على نيقولاعزقول 4 – 2 4 – 2 10 – 7 وغازي جباضو على بيتر جميل ( بالتغيب ) وغبريال غسطين على أحمد عبد الحي 4 – 0 4 – 1 .

تحت 16 سنة : فاز بيو مسعد على أحمد عزالدين 4 – 0 4 – 1 وزاهي فرحات على علي محمد 4 – 1 4 – 0 وطارق شعبي على أحمد عبد الحي 4 – 0 4 – 0 وزاهي فرحات على رامي صولي 4 – 0 4 – 1 ومرتجى شمص على ألكسندر غسطين 5 – 4 4 – 2 .

_ فئة الإناث : 

تحت 12 سنة : فازت صوفيا طبيب على لما فرنجية 4 – 0 4 – 0 وصوفيا حكيم على نور خاطر 5 – 3 4 – 1 10 – 7 وآية كلش على بتول درويش 5 – 3  4 – 1 .

تحت 14 سنة : فازت ليانا حمد على ريم فرنجية 5 – 4 4 – 1 وباميلا يونس على صوفيا حكيم 4 – 2 4 – 0 .

تحت 16 سنة : فازت كارمن عازار على أندريا إسبارزا 4 – 0 4 – 0 ويارا كلش على مايا خاطر 4 – 0 4 – 0 وليلا بشور على ريم فرنجية 4 – 0 4 – 0 .

_ فردي الرجال : 

فاز محمد محيدلي على أنطوان رياشي 9 – 1 وهاشم العلي على سمير عزالدين 9 – 8 وعمر زين على ريان جميل 9 – 2 وزياد غاريوس على أحمد قمر الدين ( بالتغيب ) وعلي نجدي على أحمد الحشيمي ( بالتغيب ) ومحمد محيدلي على علي درويش 9 – 0 ومارك ضومط على جيل برنس 6 – 1 6 – 2 وداني حمزة على خليل عبود 9 – 0 وشادي أبو عزيز على أحمد حنقير 9 – 4 ومحمد عطايا على رضوان زعرور 9 – 1 وسامر شلهوب على محمد فرحات 9 – 6 وكليم بشارة على لؤي هزيمة 9 – 1 ومحمد إبراهيم على عمر فهمي 9 – 4 وجو صفير على علي حمية 9 – 5 وكريم عز الدين على محمد خاطر 9 – 4 وجو شبير على إليو صليبي 9 – 2 وجوزف صفير على إتيان بستاني 6 – 4 7 – 5 وغسان أشقر على علي عباس 9 – 0 وجاد غاريوس على نديم عويس 4 – 6 6 – 4 10 – 7 وتميم حلاق على ميشال وزير 6 – 1 6 – 0 

_ فردي السيدات : 

فازت سارة عبد الله على تالا عجمي 6 – 3 6 – 4 وليلا بشور على خديجة عمر 6 – 0 6 – 0 .